92.58
103.38

С 28 сентября по 1 октября в Международной академии самбо в Кстово (Нижегородская область) состоялось первенство России по боевому самбо среди юношей 1618 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 35 регионов страны

С 28 сентября по 1 октября в Международной академии самбо в Кстово (Нижегородская область) состоялось первенство России по боевому самбо среди юношей 16–18 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 35 регионов страны.

Победители и призеры были определены в восьми весовых категориях.

Спортсмены из Пермского края завоевали три бронзовые медали. Среди них и наши борцы! Призерами в своих весовых категориях стали Илья Мельчаков и Ринат Усов. Оба спортсмена занимаются у тренеров Павла Башина и Василия Никитина в Спортивной школе олимпийского резерва имени Героя Советского Союза Л.Д. Голева.

На 53 Всероссийских соревнованиях по боевому самбо среди юношей, посвященных памяти Героя Советского Союза Николая Талалушкина, Егор Ермаков, также воспитанник спортивной школы олимпийского резерва, завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших больших достижений и высоких наград!