92.92
103.22

Кудымкарские полицейские стали бронзовыми призерами краевого легкоатлетического кросса

В Перми на лыжной базе Динамо прошел легкоатлетический кросс, в котором приняли участие полицейские Пермского края. На спортивное мероприятие прибыли 22 команды из различных районов региона, а также сотрудники, выступавшие вне команд за личное первенство. Всего 94 спортсмена.

За победу боролись мужчины различных возрастных категорий и женщины. Дистанция для мужчин составила 5 километров, для женщинкилометр.

Все спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку, волю к победе и высокие результаты. Даже несмотря на внезапно пролившийся ливень, участники мужественно преодолели дистанцию, их бурно поддерживали гости зрелищного соревнования.

В первой группе победителями стали сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю, которые проявили настоящий спортивный характер. Второе место у бойцов полка патрульно-постовой службы УМВД России по г Перми, а бесценная бронза у полицейских из МО МВД России Кудымкарский.

Во второй группе места разделились следующим образом: 3 место завоевали полицейские из отдела полиции 5 (дислокация Орджоникидзевский район) УМВД России по г. Перми, cеребро увезли на родину бойцы ОМВД России по Нытвенскому городскому округу, а безоговорочную победу праздновали сотрудники ОМВД России по Гайнскому муниципальному округу.

В личном первенстве лучшей спортсменкой стала Анастасия Глухих, сотрудник отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Перми.

Среди мужчин лучшим (в возрасте до 35 лет) стал Игорь Утробин (ОМВД России по Гайнскому муниципальному округу) и (свыше 35 лет) Андрей Ольхов из полка патрульно-постовой службы УМВД России по г Перми.

Победители награждены почетными грамотами, кубками и медалями.