22 апреля отмечается День Земли. Этот день напоминает нам о том, что наша планета - это наш общий дом, и заботиться о ней должен каждый.
Что каждый из нас может сделать для сохранения природы?
Об этом нас заставили задуматься вопросы эко-диктанта. Ребята из 6б, 6а, 7 б и 9а отвечали на вопросы популярных людей и искали правильные ответы, которые помогут нам сохранить красоту нашей планеты.
Сбережем природу вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: