22 апреля в выставочном зале Культурно-Делового Центра прошло закрытие выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Пасхальная радость».
Всего в выставке приняли участие 180 человек из Кудымкарского и Юсьвинского округов. Самому младшему участнику — 2 года, самому старшему — за 50. Столь широкий возрастной диапазон доказывает: увлечение народными традициями и творчеством не имеет предела.
В рамках выставки проводился конкурс по двум номинациям: «Лучший пасхальный рисунок» и «Лучшая пасхальная композиция». Именно 22 апреля, на торжественном закрытии, объявили имена победителей и призёров.
Директор Культурно-Делового Центра Андрей Ермаков поблагодарил участников за вдохновение и неравнодушие к творчеству. Он отметил, что с каждым годом выставка становится всё масштабнее, а работы — профессиональнее. После тёплых слов Андрей Сергеевич вручил авторам лучших работ дипломы 1, 2 и 3 степени, пожелав им дальнейших творческих успехов и новых ярких проектов.
Представитель Свято-Никольского кафедрального собора отец Анатолий поздравил победителей и в знак благодарности за старания и любовь к искусству вручил участникам сладкие подарки пожелав всем добра, мира и радости.
Выставка завершилась, но радость, которую она подарила, остаётся. Спасибо каждому кто принял участие в выставке.
Фото с официальной страницы ВКонтакте: КДЦ г. Кудымкар | Официальная группа
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: