20 апреля в гимназии прошла отчетно-выборная конференция Совета Первых.
20 апреля в гимназии прошла отчетно-выборная конференция Совета Первых.
Члены Совета Первых рассказали о мероприятиях и событиях, в которых принимали участие в качестве организаторов, разработчиков и исполнителей. После анализа своей работы был выбран новый состав, в котором предстоит работать в следующем учебном году.
Желаем Совету Первых гимназии вместе с наставником Щуковым Владиславом Евгеньевичем успехов в работе, новых креативных идей и воплощения интересных задумок в жизнь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: