Команда + поддержка = идеальный субботник!
Сегодня, 7 мая, наши сотрудники вышли наводить порядок на территории музея — и справились на отлично!
Что успели:
убрали сухую листву;
расчистили ветки;
раскидали остатки снега — весна всё-таки!
Но самое главное — мы не остались одни! Огромная благодарность Баяндину Владимиру Яковлевичу, участнику СВО, за то, что нашёл время и помог нам сделать музей ещё уютнее.
Такие моменты напоминают: вместе мы можем больше!
Делимся фото с субботника — приходите и смотрите, как преобразилась наша территория!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: