#Новости_гимназии_3#3_Б#Орлята_России#День_Победы
"Я вернусь..."- так называется выставка,которую посетили учащиеся 3"Б" класса. Выставка организована сотрудниками "Коми-Пермяцкого краеведческого музея ",посаященная 81ой годовщине Великой Победы!
Во время посещения выставки, ребята внимательно слушали рассказ об участии нашего тыла, о героях коми-пермяках, о работе госпиталей организованных в нашем городе.
На выставке представлены интересные экспонаты, сохранившиеся со времен войны, письма...
Также был показан видеоролик -воспоминания наших земляков о войне...
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: