️ На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зелёный май!
7 мая ребята из 5Г класса дружно вышли на субботник! Вместе с родителями и классным руководителем ребята прибрали часть школьной территории: сгребли листву, убрали сухую траву и ветки. Получилось провести время с пользой!
Благодарим неравнодушных родителей, которые отзываются на наши просьбы и помогают нам! Ваша помощь бесценна!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: