Обучающиеся МОБУ «Гимназия №3» (корпус 2) приняли активное участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту»
Обучающиеся МОБУ «Гимназия №3» (корпус 2) приняли активное участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту»
5 мая 2026 года, в школе прошёл майский субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся, педагоги, работники школы.
Субботник - прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе.
Перед началом субботника, классными руководителями, были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы на субботнике.
Вооружившись граблями, метлами, мешками, перчатками дети и педагоги привели в порядок школьную территорию.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашей школы стала ещё лучше!
#новости_гимназии3_корпус_2
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: