В Кудымкарском округе продолжаются традиционные мероприятия по благоустройству и озеленению территорий. Активное участие в них принимают жители округа, представители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, депутаты разных уровней, а также сотрудники администраций — словом, все, кто живёт и работает на территории Кудымкарского округа.
Сегодня, 7 мая, на уборку вышли сотрудники администрации Кудымкарского округа. Они навели порядок на территориях, прилегающих к зданиям администрации по улицам Лихачёва и Пермяцкой, а также прибрались на аллее Кудым-Оша по улице 50 лет Октября. В ходе субботника собрали прошлогоднюю листву, сухую траву, ветки и мусор.
Также сегодня заместитель главы администрации Андрей Кылосов, председатель Думы Кудымкарского округа Михаил Петров, депутат Думы Кудымкарского округа Константин Брагин и помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Игорь Киселёв приняли участие в акции «Сад Памяти». Возле здания администрации были высажены молодые липы.
Акция «Сад Памяти» уже несколько лет объединяет людей по всей стране: каждое высаженное дерево — живое напоминание о подвиге тех, кто отдал жизнь за мирное небо. Сегодня к этой доброй традиции присоединились и в Кудымкаре.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: