КОЛЛЕКТИВ СУДА ПОЧТИЛ ПАМЯТЬ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
КОЛЛЕКТИВ СУДА ПОЧТИЛ ПАМЯТЬ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
В рамках традиционных мероприятий, посвященных Дню Победы, сотрудники Кудымкарского городского суда приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Воину-Победителю на Мемориале Победы в г. Кудымкаре, воздвигнутому в честь героев, отдавших жизни в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.
После возложения цветов сотрудники суда почтили память павших героев минутой молчания, выразив тем самым благодарность и уважение к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.
Возложение цветов к памятникам воинов, погибших во время Великой Отечественной войны - это Дань светлой памяти защитникам нашей Родины, а также выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто защитил мир от фашизма, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего нашей страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: