В 4г классе прошла очень насыщенная неделя, посвящённая дню Великой победы 9 мая
В 4г классе прошла очень насыщенная неделя, посвящённая дню Великой победы 9 мая
Начали с разговоров о важном. Узнали о песнях военных лет.
Вспомнили символы Великой Отечественной Войны и обсудили почему 9 мая такой важный праздник для всей страны
Встретились с ветераном Баяндиным Николаем Андреевичем, который рассказал ребятам о тяжёлых периодах жизни во время и после Великой Отечественной Войны. Ребята были очень взволнованы такой встречей, задавали много вопросов, а так же прочитали ему стихи и спели песню. Поздравили его с этой знаменательной датой
Выпустили интерактивную стенгазету, на которой можно узнать о событиях военных лет, а так же написать пожелания всему миру, на обороте голубя
И конечно же приняли участие в митинге на мемориале Звездочка, возложили гвоздики павшим бойцам
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: