Друг, ты здесь живёшь и ходишь, Не на мусор же смотреть, Дай же волю ты природе, Чтоб цвести и зеленеть! Это праздник и работа, Для себя и для людей, Здесь не скажешь — «неохота»! Вместе дружно, веселей! 7 мая весело и дружно вышел 9г класс на субботник. Ребята и классный руководитель отлично поработали на территории школы. #новости_гимназии3_9г_класс
Оставить сообщение: