Чёрно-оранжевая лента — знак памяти и преклонения перед подвигом тех, кто отстоял свободу нашей Родины.
Волонтёры, бойцы отряда ТОП "Кудым Ош" Кудымкарского медицинского училища, присоединились к большому отряду волонтеров культуры и с 7 по 9 мая продолжат эту замечательную инициативу в нашем родном городе.
Это не просто символ памяти, а возможность для каждого выразить уважение к подвигу предков и сохранить историческую правду.
Участие в таких мероприятиях помогает воспитывать у молодёжи чувство патриотизма, гордости за свою страну и уважения к ветеранам. Георгиевская лента, как один из главных символов Победы, объединяет поколения и напоминает о цене мира.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: