24-летняя пермячка Анастасия в свободное время пишет картины, участвует в творческих мероприятиях, но главное — отправляет письма защитникам. Через Народный фронт она передала уже около 50 тёплых, искренних посланий
В каждое письмо девушка вкладывает самодельные фотооткрытки: лесные тропы и улочки родного края. «Берегите себя!» — пишет Настя и верит, что её слова обязательно долетят.
Делитесь в комментариях, чтобы вы написали в письме нашим защитникам?
https://vk.com/video-138579220_456240946
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: