С ДНЁМ ПОБЕДЫ!️️
День Победы - святой и светлый день памяти о каждом, кто сражался, отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений. Связь с прошлым, с теми героическими годами, когда наш народ, объединившись, смог выстоять и победить в самой страшной войне в истории человечества не прерывается и сейчас. Наша память жива. Единство народов нашей страны, вставших на ее защиту не утрачено, оно живёт и сближает людей и сейчас.
Желаем всем мирного неба, крепкого здоровья и благополучия.
С праздником!
С Днём Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: