Сегодня на "Звездочке" прошел митинг, на котором с благодарностью вспоминали тех, кто прошел через тяжелые испытания войны, кто приближал Победу на фронте и ковал ее в...
Сегодня на "Звездочке" прошел митинг, на котором с благодарностью вспоминали тех, кто прошел через тяжелые испытания войны, кто приближал Победу на фронте и ковал ее в тылу. Представители Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа, администрации Кудымкарского муниципального округа, Совета ветеранов города, местного отделения Партии почтили память павших и возложили цветы к памятнику Воину-освободителю.
Вечная память героям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: