" Не забыть нам этой даты, что покончила с войной!" ЗД класс поздравляет всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
Оставить сообщение: