В полях, где грохотали пушки
Остался след былых боёв.
Но мир добытый в той войне,
В сердцах потомков жив и нов.
В течении предпраздничной недели в 6а классе прошло несколько мероприятий.
В понедельник мы посмотрели фильм из цикла "Кино уроки" Про мальчика, который в годы Великой Отечественной войны помогал нашим солдатам, с помощью баяна он передавал информацию о фашистах. Фильм называется "Редкий вид": о детях войны.
Во вторник мы приняли участие в акции " Окна Победы " 8 мая - почтили минутой молчания память о наших воинах на мемориале воинской славы.
Вместе с нами были наши Герои, наши деды и прадеды. Помним и гордимся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: