9 мая на территории Кудымкарского муниципального округа прошла череда торжественных мероприятий, посвящённых 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Депутаты Думы не остались в стороне: вместе с жителями они возложили цветы к мемориалам, почтили память героев, поздравили ветеранов и тружеников тыла. Также парламентарии приняли участие во всероссийской акции «Сад Памяти» и праздничных концертах.
Все события прошли в духе глубокого уважения к истории и преемственности поколений. Память о подвиге наших предков — навсегда в наших сердцах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: