Уважаемые коллеги! Большое спасибо за участие в возложении цветов к памятнику воинам!
Уважаемые коллеги! Большое спасибо за участие в возложении цветов к памятнику воинам!
Каждый цветок у подножия мемориала — это символ нашей живой памяти, знак благодарности и глубокого уважения к подвигу защитников Отечества, подарившим нам мир.
Горжусь нашим коллективом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: