Ученики 5 А класса приняли участие в субботнике. Настроение у ребят было боевое!
Вооружившись перчатками и мешками, они дружно вышли на уборку школьной территории.
Вместе, как одна команда, 5 А убирал мусор, приводил в порядок дорожки. Ребята поддерживали друг друга, шутили! Именно в такие моменты особенно чувствуется сила дружбы!
Чистота школьного двора — это не только порядок и красота, но и забота о здоровье, проявление уважения к своей школе и друг к другу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: