"Ночь музеев" в Коми-Пермяцком краеведческом музее: итоги вечера!
"Ночь музеев" в Коми-Пермяцком краеведческом музее: итоги вечера!
15 мая в Коми-Пермяцком краеведческом музее им. П.И. Субботина-Пермяка состоялись мероприятия в рамках акции "Ночь музеев".
Гостей ждала насыщенная программа:
Увлекательная экскурсия «Кужись киэз» (Сильные руки), которая позволила прикоснуться к мастерству наших предков.
Захватывающий игровой маршрут «Вокруг музея Мый? Кытȍн? Кȍр?» («Что? Где? Когда?»), где каждый мог проверить свою эрудицию и узнать много нового.
Показ фильмов Анатолия Балуева–талантливого кинорежиссёра, уроженца села Кочево.
Творческий мастер-класс по изготовлению панно, где каждый смог проявить свою фантазию.
А завершился этот волшебный вечер под открытым небом у памятника П.И. Субботину-Пермяку концертной программой «Это все мое родное». Своими выступлениями зрителей порадовали группа "Земляки" и Ольга Забоева! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: