Вот и подходит к концу первый учебный год.
В классе прошло итоговое родительское собрание,которое наглядно показало Наши совместные успешные достижения!
Работая в группах,родители показали командный дух,единство мыслей и результатом стала КАРТА ДОСТИЖЕНИЙ за этот год.
Мы работаем над собой и во благо наших детей.
Хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку родителям моих учеников!
Год был насыщенным и плодотворным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: