Друзья, «Ночь музеев. Родное» осталась позади, но воспоминания – с нами!
Мы ещё раз убедились, сколько талантливых людей выросло на нашей земле.
Гости с удовольствием смотрели фильмы А. Д. Балуева – уроженца села Кочево и лауреата Государственной премии РФ. Его работы напомнили нам о силе киноискусства и связи с малой родиной.
У памятника Субботину‑Пермяку звучали душевные песни о России в исполнении:
ансамбля «Земляки» из села В‑Иньва;
талантливой Ольги Владимировны Забоевой из Кудымкара.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: