26 мая 2026 года в школах Коми-Пермяцкого округа, как и во всём Пермском крае, прозвенел последний звонок .
Этот день стал символом прощания со школой, учителями и одноклассниками, а также началом нового жизненного этапа для каждого ученика.
От имени Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края поздравляем всех учащихся с этим важным событием! Пусть последний звонок принесёт вам только светлые и радостные эмоции, а воспоминания о школьных годах останутся в сердце на всю жизнь. Желаем вам успехов на экзаменах, уверенности в своих силах и исполнения самых заветных мечтаний. Пусть впереди вас ждут только победы, интересные открытия и надёжные друзья!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: