В Кудымкарском округе со слезами на глазах и зажигательными танцами прошел Праздник последнего звонка.
Он прозвучал для сотен выпускников школ. Главной площадкой торжества стала площадь у Культурно-Делового Центра. Сюда пришли главные герои дня - нарядные, немного взволнованные, стоящие на пороге взрослой жизни.
Ребят поздравили: глава муниципального округа Наталья Сикорская, Председатель Думы Михаил Петров и исполняющий обязанности начальника Управления образования Оксана Сазонова.
Обращаясь к выпускникам, они пожелали им успехов на экзаменах, смело идти к своей мечте, найти своё призвание и стать достойными продолжателями истории своей малой родины.
А затем выпускники сами вышли на сцену и задали тон всему празднику, исполнив традиционный школьный вальс - нежно, трепетно, до мурашек. Однако грустить долго не пришлось. Под зажигательные современные ритмы ребята пустились в пляс, доказывая, что они молоды, энергичны и полны сил!
Дорогие ребята, мы желаем вам:
Сдать экзамены так же круто, как вы сегодня танцевали!
Найти свою дорогу в большом мире.
Никогда не забывать этот теплый вечер.
Ставьте, если узнали на фото себя, своих детей, родных и близких, внуков или знакомых. Пишите в комментариях свои пожелания выпускникам!
А больше фото в нашем фотоальбоме: https://clck.ru/3TqEt3
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: