25 мая родители и ребята 1 А класса прошли праздничный квест в парке, посвящённый концу учебного года.
25 мая родители и ребята 1 А класса прошли праздничный квест в парке, посвящённый концу учебного года. Пели, играли, веселились, танцевали. Весело подвели итоги года, наградили миги, поздравили родителей и учителя)
Не смотря на дождь, праздник удался, ведь вместе нам всё по плечу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: