31 мая 5 «б» отпраздновал окончание учебного года на природе: ребята покатались на лодках по озеру, нашли настоящий клад в лесу, приготовили хот-доги и плов на костре,...
31 мая 5 «б» отпраздновал окончание учебного года на природе: ребята покатались на лодках по озеру, нашли настоящий клад в лесу, приготовили хот-доги и плов на костре, попарились в жаркой бане, искупались в бодрящей реке и прошли испытания настоящих туристов!
#новости_гимназии3_5б_класс
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: