Дорогие наши любимые дети, наш 11 «Е», вот и прозвенел для вас последний звонок!
Дорогие наши любимые дети, наш 11 «Е», вот и прозвенел для вас последний звонок! Время пронеслось невероятно быстро. Вы уже не смешные малыши, а взрослые, уверенные в себе юноши и девушки, которых впереди ждут мечты, открытия, большие цели и важные дела.
Вы больше не войдете в школу просто
Как шумный класс за партами опять,
Не прозвенит звонок для вас так остро,
Не скажут: «Тише! Хватит вам болтать!»
И пусть у каждого своя дорога,
Свои вершины, планы и мечты,
Но помните: для нас вы — счастье, гордость,
Наш свет, надежда, лучшие цветы.
Мы верим в вас! Вы сможете, мы знаем!
Для вас открыт огромный мир теперь.
Мы всей душой сегодня повторяем:
«Идите смело и не бойтесь перемен!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: